Самолечение психики по "Турбо Суслику". Панацея? Бред?

DrGluck Мудрец (14109), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вопрос к конвенциональным медикам, психологам. Ваше мнение о "само-очищении" памяти от "мусора" условностей?
Лучший ответ
Александр Алешин Просветленный (37367) 15 лет назад
Панацей и благодетелей человечества сейчас развелось, как блох на Барбоске. Больше половины - откровенные шизофреники. "Суслик" - товар для Бердичева, как говорил Бабель. Почитайте Владимира Леви, неизмеримо полезнее.
Остальные ответы
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 15 лет назад
Любое самолечение - это бред сивой кобылы. Тем более лечение психики. В любом деле должен быть профессионализм.
DrGluckМудрец (14109) 15 лет назад
Согласен! А конкретно о "Турбо Суслике" можете дать комментарии?
Luk Гуру (3437) 15 лет назад
Пока единственная книга по самолечению, которая, если не поможет, то хотя бы не повредит.
DrGluckМудрец (14109) 15 лет назад
Действительно находите её интересной и достойной внимания? Вы профессиональный врач, психолог?
Юрий Муренин Мудрец (14977) 15 лет назад
Постарайся превратиться в суслика, думаю, что суслику шизофриния не грозит.