Киномания

Вам когданить..

хотелось удалить человека из агента (аськи ор квипа скайпа или шо тама у Вас) с которым Вы болтаете долгое время и вдруг после внезапного короткого (или может не очень) перерыва ощущаете что кто то на той стороне кто был таким близким стал совсем другим... чужим (((?:????

ну и музыка.. .http://www.youtube.com/watch?v=YIRz7zaKGLY

у меня часто так бывает. обычно хватает и трех дней.

почти каждый день возникает такое желание, а все от безысходности (((

нет такого не было.

Источник: Здраствуй)

Да, у меня тоже такое есть, но я не удаляю, так как боюсь обидеть человека.

Случается иногда. И в аське и в жизни, но я не боюсь прекратить с ним общение. Раньше боялась, а вдруг обидится, а потом оценила с такой точки зрения: кто тебе дороже ты сам или тот человек? ты сам. Так получается ты делаешь хорошо для того человека, а себе делаешь плохо, продолжая общаться с ним. Мы всю жизнь боимся кого-то обидить и таким образом плюем на себя. Не бойся прекращать общение. Найдутся люди, с которыми общение тебе будет приятно!