Киномания

Как бы вы хотели уйти из этого мира?

песню какой группы будете слушать перед вашей смертью?

часто думаю об этом.. . наверно чтоб просто остановилось сердце, поняло, что незачем больше биться и остановилось... .
а музыка.... наверно классическая

Источник: так грустно стало (

тихо и незаметно.
Royal Hunt - Sea of time, чтобы поднять себе настроение перед неизвестностью и настроиться на философский лад.
http://www.youtube.com/watch?v=BGQlk2-ecCM
Don’t be afraid, never surrender
Ages will pass but we’ll always remember

Красиво
Nirvana скорее всего
Можно вот песню Inhis взять

Перед смертью послушал бы ту же песню, с которой собственно говоря и начал жить. Queen - Show Must Go On

Источник: Минздрав предупреждает: Умирать вредно для вашего здоровья!

хочу упасть в небо... О_о.. .

не знаю на самом деле.. топитсо не хачу и згорать заживо тожи. ((можна задавленой автомобилем (ну тока не ланосом) О_о..

Источник: маи мысли отупели ((с)