Как бы вы хотели уйти из этого мира?

. Гуру (4017), закрыт 15 лет назад
песню какой группы будете слушать перед вашей смертью?
Лучший ответ
Mercy Kill Просветленный (42068) 15 лет назад
часто думаю об этом.. . наверно чтоб просто остановилось сердце, поняло, что незачем больше биться и остановилось... .
а музыка.... наверно классическая
Источник: так грустно стало (
Остальные ответы
- Мудрец (18517) 15 лет назад
Ну какую же ерунду иногда спрашивают люди, я поражаюсь...
.Гуру (4017) 15 лет назад
а какой же ерундой иногда отвечают, всё равноценно,(вопрос=флуд)
- Мудрец (18517) Если бы я ответил "Сектор Газа - Колхозный панк", вот это была бы ерунда, а я вам говорю так, как оно есть на самом деле. Зачем вы задаёте подобные глупые вопросы? Перед смертью ни один из нас не задумается над тем, что бы ему этакое послушать. Прекратите флудить.
Бобёр Профи (512) 15 лет назад
А там не выбираешь, все под одну и туже уходят
Мак Сим Мастер (1207) 15 лет назад
Хотелось бы, чтобы меня все таки вынесли, а то как то неприлично, самому идти)))
Ух ты как бывает! Мастер (1227) 15 лет назад
Покончив с собой, уничтожить весь мир. Красиво это должно быть и не просто так.
Ымшь Гений (76975) 15 лет назад
тихо и незаметно.
Royal Hunt - Sea of time, чтобы поднять себе настроение перед неизвестностью и настроиться на философский лад.
http://www.youtube.com/watch?v=BGQlk2-ecCM
Don’t be afraid, never surrender
Ages will pass but we’ll always remember
The unknown person Мыслитель (8456) 15 лет назад
Всё зависит от того захочу ли я умереть или нет.... если нет то буду слушать либо Penumbra либо Todeskult чтобы получить полное удовольствие от жизни перед её концом.
Если да то послухаю ранетог и прочую хню чтобы жизнь в конец остчертела и захотелось умереть скорее.

А уйти хотел бы по геройски.... а вообще я пока хочу жить
Источник: Бог
Jan Janowski Мастер (1407) 15 лет назад
Возможно духовой оркестр-если закажут. Но аплодировать не буду
Богдан Самотаев Мудрец (10956) 15 лет назад
я хочу умереть спокойно... во сне, как мой дед.... но не как его пассажиры
Мак СимМастер (1207) 15 лет назад
улыбнуло)))
Ух ты как бывает! Мастер (1227) В восторге)))))))))
Iron Alex Искусственный Интеллект (119855) 15 лет назад
Красиво
Nirvana скорее всего
Можно вот песню Inhis взять
Весёлый Роджер Мудрец (17475) 15 лет назад
Перед смертью послушал бы ту же песню, с которой собственно говоря и начал жить. Queen - Show Must Go On
Источник: Минздрав предупреждает: Умирать вредно для вашего здоровья!
Nikol'etta29 Мастер (2024) 15 лет назад
а я.. . от выстрела из пестолета в висок)) ) лет этак в ...40....быстро и безболезненно, а слушить ниче не буду) точнее буду, то что в данный момент играет)
Сода Гуру (3592) 15 лет назад
хочу упасть в небо... О_о.. .

не знаю на самом деле.. топитсо не хачу и згорать заживо тожи. ((можна задавленой автомобилем (ну тока не ланосом) О_о..
Источник: маи мысли отупели ((с)
Happy Просветленный (32356) 15 лет назад
я вообще собираюсь жить но когда придет мой час хочу умиреть быстро и легко
Андрей Кузнецов Ученик (171) 8 лет назад
для вас это шутки. А надеялся на диалог