как можно поменять пароль

Танюня Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юнус Просветленный (21122) 15 лет назад
Чтобы сменить пароль к Вашему почтовому ящику, необходимо:

Войти в почтовый ящик;
Зайти в раздел Настройки;
Перейти в раздел настроек Пароль;
Ввести в поле «Текущий пароль» старый пароль от данного почтового ящика;
Ввести новый пароль в поле «Новый пароль» и в поле «Повтор нового пароля» ;
Ввести код, указанный на Картинке.
Нажать кнопку «Сохранить» .
После нажатия кнопки «Сохранить» Вам предложат заново войти в Ваш почтовый ящик с использованием уже нового пароля.

Если Вы не уверены в правильности заполнения полей с паролем, нажмите кнопку «Восстановить» и повторите процедуру изменения информации