лада.с 13 дюймовых перейти на 14 дюймовые диски.будут ли преимущества или больше недостатков?

Мумбай Аблекин Гуру (3756), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Фролков Мастер (1167) 14 лет назад
приемущество будет при вхождении в повороты. а недостаток в жесткости и в частом ремонте подвески.
Остальные ответы
----- ------ Гуру (4909) 14 лет назад
смотреться лучче будет !!!а в остальном никаких плюсов !!
Latus 174rus Мудрец (10450) 14 лет назад
из недостатков только жесткость и зимой на высокопрофильной резине будет за локера задивать!!
Skorpi Искусственный Интеллект (138800) 14 лет назад
Переходи, не того и не другого, не будет !
ПrЕvЕdKиN® Мастер (1563) 14 лет назад
ну смотря какой движок, не важно какая машина, важно какой движок если слабый то будет медленнее разгоняться (конечно на ладе не заметно я думаю) ) ну и калбасить естественно поменьше будет (тоже врядли ощутишь)
Дмитрий Гуру (4387) 14 лет назад
Да один хрен, покрасивше только
Дрюня Мастер (1514) 14 лет назад
Преимущество- лучше держит дорогу.
Недостатки- более жесткий ход (из-за низкого профиля) , дороже резина.
Михалыч Вадютин Мастер (2401) 14 лет назад
толку нет. подвеску надо ремонтировать чаще.
dobrilo Гуру (3956) 14 лет назад
не парься эффект тока положительный
Максим Буданов Профи (531) 14 лет назад
Посмотри диски будут тяжилее и по этому ступицы будут разбиваться чаще!!! потом спидометр врать будет и тд короче нафиг надо
Мумбай АблекинГуру (3756) 14 лет назад
прислушаюсь ок
Вячеслав Мастер (1606) 14 лет назад
только смотреться будет чуть лучше! а в остальном одни минсы! например: спедометр пиздеть будет, может сцепление пробуксовувать, ступицы полетят и т. д. если с завода на 13 предусмотрено, то не зря!
ua3prs Мастер (1036) 14 лет назад
исли дороги в вашей месности как везде в россии то смысла нет переходить на 14, поколиш диски . Если живеш в москве то можно и повыеживатся, но всеравно никто не оценит.