Как считаете-проще найти невиновных,чтобы они побыли ...цать лет виноватыми или цать лет искать виноватых?-..

Сергей Z Просветленный (23747), закрыт 15 лет назад
Вопрос продолжается-скажите люди-Вы верите в наше,Российское, правосудие??? или это чувство есть у всех людей всего мира по отношению к судам?
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (139415) 15 лет назад
В правосудие верю слабо!
Лучше виновного оправдать, чем невиновного осудить!
Мысль не моя, где-то услышанная, но я с ней полностью
согласна!
Остальные ответы
Александр Эглит Знаток (316) 15 лет назад
Римская богиня правосудия тоже слепа. Что у нее на весах она сама не видит.
Павел Наумов Оракул (59403) 15 лет назад
Не верю Да точно могу сказать есть суды и получше - но и подороже!