мне кажется или на самом деле на ТВ много педиков-ведущих?по-другому туду не попасть?

Ольга Кононова Просветленный (21736), закрыт 15 лет назад
по-другому туду не попасть?
Лучший ответ
Ефим Владим Зеленков Мыслитель (5317) 15 лет назад
Вам не кажеться, все. У них это называется соблюдением традиций...
Остальные ответы
- Мудрец (18517) 15 лет назад
Могу сказать одно: в шоу-бизнесе их достаточно.
Serg Sundukov Профи (633) 15 лет назад
Нет. Там мало педиков. Гораздо меньше озабоченных этой темой барышень ;-)
Ольга КононоваПросветленный (21736) 15 лет назад
барышни не хотят чтобы сыновья таких видели.многовато.
Serg Sundukov Профи (633) Может вы путаете мэтросексуалов с геями?
андрей Руденко Мудрец (10663) 15 лет назад
других в октябре 93 года с пулемёта положили перед входом на ТВ.
Анна Владимирова Мастер (1452) 15 лет назад
Кого вы имеете в виду? Что-то не замечала ничего подозрительного. А вообще-то - не все ли равно, если человек талантливый и хорошо справляется со своим делом?
Ефим Владим ЗеленковМыслитель (5317) 15 лет назад
Все равно??? Особь не женского пола, прогнувшаяся в педаростию, подсознательно будет пытаться унизить остальных (нормальных) политически и экономически. Надо замечать!!!
Игорь Корсаков Профи (799) 15 лет назад
все зависит от денег и от хороших знакомых.. .
а педики - потому что херню поют и вытворяют. мужики нормальные на такое не пойдут
вот и приходиться этим продюссерам ставить этих уродов моральных.. .
и вообще - все эти пидары из-за действий инквизиции!! !
нормальных баб сожгли, так вот и е_п_а_т_ь стало некого...
кавказцентр Оракул (86125) 15 лет назад
Не МНОГО, а ВСЕ!! !

Педрила на педриле сидит. Один Малахов с "Пусть говорят" чего стоит. Истеричная хабалка с надтреснутым голосом из общественного туалета.
Георгий Кереселидзе Просветленный (26118) 15 лет назад
Например? Особо среди ведущих не замечал...
Александр Эглит Знаток (316) 15 лет назад
А что разве среди простого народа их мало? На ТВ просто все заметные и на виду, и каждый мудак может в них камень кинуть. Вы все просто желтой прессы начитались. Сами то на что годитесь.
Ефим Владим ЗеленковМыслитель (5317) 15 лет назад
На что, а на многе, А вЫ похоже из их числа...
Александр ЭглитЗнаток (316) 15 лет назад
Теперь понятно откуда берутся такие умозаключения. Агенство ОБС называется. У ни х все педики. А у вас похоже всего одна извилина, и та от шапки.