Ваше отношение к произведениям Вербера?

Gven Профи (894), закрыт 14 лет назад
Какая больше всего книга понравилась?
Лучший ответ
Бунтарь Просветленный (23237) 14 лет назад
Хм... отношение двоякое... "Танатонавты" понравились, а дальше ("Империя ангелов" и "Мы боги") он просто начал гнать пургу и выжимать сюжет из ничего... Коммерсант чистой воды - вот моё мнение. Французское дополнение к Перумовым, Никитиным и иже с ними...
Остальные ответы
анна урубкова Гуру (4091) 14 лет назад
Мне очень нравиться, я правда читала не много, но "звездная бабочка" просто увлекла необыкновенно, да и "мы боги" тоже интересная, вообщем 100 баллов ему!
Leena Tirkkonen Мудрец (15071) 14 лет назад
Читала только "Энциклопедия абсолютного и относительного знания". Интересно было почитать
Милана Мастер (1389) 14 лет назад
Сплошное графоманство. Вербер пытается играть в интеллектуальную прозу, а на выходе получаются трнтьесортные романчики в худших традициях Стивена Кинга. Ради бога, читайте хорошую литературу или же лучше смотрите сериалы...
Ольга Каверзина Просветленный (23485) 14 лет назад
Буквально вчера дочитала Последний секрет (пока только это) . Думаю, эту книгу я запомню надолго!! ! Вдохновляет на развитие умственных способностей и дает осознание того, что человек (точнее, мозг его) способен на очень и очень многое!
Что же касается изложения книги, то не очень понравились некоторые перескоки (не до конца разобравшись с ситуацией (например, в случае с гипнотизером) , похищение Лукреции, которое не заметили.. . и т. д. )