Как вы думаете есть побочные эффекты у заговоров на деньги? у меня дома жуткий скандал,ужасное душевное состояние.

маруся ягуаровна Профи (802), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олеся Сигова Мыслитель (8321) 15 лет назад
Я думаю, что если вы читали заговор на деньги и что то не получилось.... то и проблемы будут с деньгами... а ссоры и скандал и душевное состояние - это может быть от чего то другого.... если делали на семейные хорошие отношения... на лад в семье - и недостаточно мастерства - то возможно и будет эффект именно на разлад в семье - тоесть всё противоположно.
Остальные ответы
☣emm4ik☣ Мудрец (18864) 15 лет назад
Может быть... проще выражаясь вы произвели насилие (возможно где то произошла ошибка, когда заговор делали), а нужно было просто пригласить.
маруся ягуаровнаПрофи (802) 15 лет назад
и что мне делать?
☣emm4ik☣ Мудрец (18864) Блин...это длинный разговор.Деньги это как живая материя,с ее энергией обращаться нужно бережно.А иначе деньги воспримут вас как агрессор и обидятся:))
Kissa-SanМастер (1583) 15 лет назад
А мой метод это тоже насилие!!!!
Правда я ничего не чувствую - может сильно толстокожая.
Можно вопрос - вы знаете работа с энергетикой выливается в какой-нибудь другой форме?
☣emm4ik☣ Мудрец (18864) Знаю:))абсолютно другой способ работы с энергией.Каждому свое- вам это, мне то:))
Kissa-SanМастер (1583) 15 лет назад
Можете рассказать!!!!
☣emm4ik☣ Мудрец (18864) да долго кнопки тыкать:))
Kissa-San Мастер (1583) 15 лет назад
Вам нужно было не заговор делать, а просто энергетически отвести денежный поток от кого-нибудь кто вам мешает (я так поступаю с должниками, жестоко, но я тоже не воздухом питаюсь) .
Любой заговор кстати можно снять, и если вы не профессионал, то и делать его не следовало.
А то некоторые балуются, а потом огребают по полной.
Anarchist Гуру (3439) 15 лет назад
Я так думаю, что либо то либо другое. Либо деньги либо любовь. И это надо пережить то есть привыкнуть к большим деньгам обоим. А с другой стороны смотря что у Вас происходит. У меня подобная ситуация целый год длится. Ужасно. Надеюсь что у Вас всё наладится.
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118060) 15 лет назад
Быают у всего побочные эффекты.
Kissa-SanМастер (1583) 15 лет назад
Здравствуйте Михаил)
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118060) Здравствуйте.
Kissa-SanМастер (1583) 15 лет назад
Давно читаю ваши вопросы и ответы, захотелось с вами пообщаться.
Сразу напишу - не флиртую, и на драку не напрашиваюсь!
Просто действительно стало интересно пообщаться)))))))))))
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118060) Пожалуйста,давайте пообщаемся))
Kissa-SanМастер (1583) 15 лет назад
Я однажды ответила на ваш вопрос довольно по....хамски - не обижайтесь!!!!
Вы работаете с энергетикой?
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118060) Я не обижаюсь.И смотря,что вы имеете в виду под энергетикой
Kissa-SanМастер (1583) 15 лет назад
Работа с энергетическими потоками и придание им мыслеобраза - ну как-то так))))))))))
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118060) Похоже на визуализацию и придание ей энергетического потока)))Работаю
Kissa-SanМастер (1583) 15 лет назад
Может я немного коряво выражаюсь))))))))) Я работаю недавно вместе с друзьями - у них успехи лучше (может лнюсь, а может не очень сильная от природы - но стараюсь развивать!).
Они правда говорят сиди на своем ясновидении и не рыпайся, а мне на одном месте топтаться не хочется.
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118060) Правильно,надо тянутся к познанию болшего
Kissa-SanМастер (1583) 15 лет назад
Стараемся!!!!
Петр Ученик (175) 15 лет назад
если заговор был направлен на то, чтобы вы поимели деньги за счет другого, то вполне.
маруся ягуаровнаПрофи (802) 15 лет назад
нет не в коем случае.
ПетрУченик (175) 15 лет назад
тогда источник зла нужно искать в другом. Вам подруги не завидуют?..
маруся ягуаровнаПрофи (802) 15 лет назад
нет, но сегодня был конфликт и сними)
ПетрУченик (175) 15 лет назад
а до заговора скандалы были?
маруся ягуаровна Профи (802) да, но этот грандиозный.
Euphoria Мыслитель (9266) 15 лет назад
Да, поэтому к ним надо лишь прибегать в крайних случаях. Деньги - это энергия, вы хотите денег, должны же они откуда-то взяться? Поэтому они и черпают вашу душевную энергетику, поосторожней, дентги субстанция достаточно опасная
Источник: ИМХО
☣emm4ik☣Мудрец (18864) 15 лет назад
Если не стремиться УПРАВЛЯТЬ,то все всегда бывает путиком:))Просто большинство думают "пришел,увидел,победил"изначально не правильно выстроенное отношение к миру:))
Euphoria Мыслитель (9266) если УПРАВЛЯТЬ, то можно вообще с ума сойти, и очень скоро