девушки и дамы!Внимание вопрос)))...

Екатерина Волкова Мудрец (14369), закрыт 15 лет назад
...хочется убрать животик,а упражнения на пресс противопоказаны по мед показаниям(нельзя делать наклоны и резкие движения головой)...подскажите как быть?везде во всех местах все нормально,а вот пузичко...(((
Может обруч-тренажер или еще что то? помогите советом,а?
Лучший ответ
Алёна Шустрова Мастер (1683) 15 лет назад
обруч - это хорошо, только правильно подобрать надо
кому проще с более легким, кому с более тяжёлым, но обруч это очень полезно и действенно
Удачи, главное продержаться первую неделю!!!
Остальные ответы
Девушка Бонда Мудрец (14117) 15 лет назад
обруч отличное средство :-)
Бабка Ёжка Просветленный (33747) 15 лет назад
Последнее время в продаже появился обруч (хула-хуп) с массажными колёсиками. Отличная вещ!
Алиса Алиса Профи (669) 15 лет назад
обруч с массажными колёсиками фигня! у меня после этих колесиков синяки на боках были
лучше без колесиков)))
блоггер Профи (512) 15 лет назад
упражнения с дыханием, нагрузки нет, главное- правильно дашать, очень эффективно
Екатерина ВолковаМудрец (14369) 15 лет назад
а где взять комплекс этих упражнений?
блоггер Профи (512) я бы показала, но попытаюсь объяснить на словах, я применяю 2 упражнения 1)стоим ровно, поднимаемся на носочках вверх за руками -вдох, задержались, максимально вытянувшись, затем за руками наклоняемся вперед, округляя спину(тянемся за руками позвонок за позвонком)ноги вместе, коленки вместе (сгинаются, когда округляем спину)стоим на носочках, на пятки не опускаемся - выдох, напрягая пресс, прижимая к спине, задержались сколько можем, затем плавно вышли в исходное положение, не опуская пятки и не выравнивая коленки. выровняли позвоночник,постепенно выровняли коленки и пятки можно опустить; для спины тоже очень хорошо, позвоночник растягивается;2-3раза, потом сами поймете, сколько надо 2)Вдох аналогично, задерживаем дыхание вверху и живот начинаем двигать:втянуть к спине, затем обратно и так продолжаете,пока можете держать дыхание,затем выдох -руки через стороны опускаем, становимся на полные сопы; тоже2-3 раза
Евгения*** Мастер (1344) 15 лет назад
обруч но только без колесиков
Екатерина ВолковаМудрец (14369) 15 лет назад
мнения разделились..а почему БЕЗ колёсиков лучше на ваш взгляд?
Mystery Ученик (225) 15 лет назад
Обруч по тридцать минут в день, не меньше трех раз в неделю
Екатерина ВолковаМудрец (14369) 15 лет назад
тут мнения разделились...какой лучше:с колесиками или без?
Мари Просветленный (21651) 15 лет назад
Цель - добиться того, чтобы ваш живот стал плоским и упругим. Он должен выглядеть одинаково, когда вы стоите и когда лежите на спине.

Исключите из рациона соль и сократите потребление продуктов, от которых растет живот: белого хлеба, бисквитов, пирожных. Старайтесь питаться регулярно и есть понемногу. В вашем рационе должно быть достаточно апельсинов, лимонного сока, кресс-салата. Пейте меньше кофе, но больше воды.

Завтраки (выберите один из предлагаемых вариантов) :

а) стаканчик диетического йогурта, один апельсин;
б) одно яйцо всмятку, два хрустящих хлебца.

Обед: 250 г курицы (без кожи) или рыбы, большая порция смешанного салата.

Ужин: один бифштекс, приготовленный на гриле, 75 г вареной фасоли, один апельсин.

Обед и ужин вы можете поменять местами.

Закуски (по две каждый день) : один шоколадный батончик; тарелка постного супа.

Упражнения: Сядьте на стул, спина прямая, колени сдвинуты, ступни прижаты к полу. Вытяните руки вперед, опустите подбородок, выдохните, напрягите мускулы живота и медленно наклонитесь к полу. Вдохните, выдохните и возвратитесь в исходное положение. Повторите упражнение 5 раз и постепенно увеличивайте норму.