что можно послушать из старого, из классики? какие песни любите вы

TT_Tequila Мыслитель (9228), закрыт 14 лет назад
из прошлого
Лучший ответ
ЛЮ Мыслитель (9161) 15 лет назад
Начни с класски Баха, !потом Гендель, Моцар! т! , Бетховен!! , Лист, Григ!! , Де -Бюсси, Глинка, потом Мусоргский, Чайковский, потом Римский-Корсаков! , Рахманинов ( 2 концерт) как минимум, Россини, Пучини- классичиские оперы, Вагнер, Прокофьев, Шостакович, Игорь Сравинский, ну это очень усечный список для начала.
Кстати, свой последнни фильм " С широко закрыми глазами" Стенли Кубрик озвучил именно Шостаковичем!! ! Да, на последнем, чемпионате мира наша пара, в итоге, победити, Оксана Добнина/Максим Шабалин в коротной программе катались именно под эту музыку! В ИТОГЕ - мы лучшие!!!
Остальные ответы
Ирина Тарасова Гуру (4708) 15 лет назад
Я люблю Машину Времени. И юность вспоминается, да и еще раз подумать над жизнью не лишнее!
Tatiana (Cheli) Grigorieva Мыслитель (8227) 15 лет назад
Joe Dassin француз, середина 70 х, еслиб не было тебя ...
советую
Ласточка Мыслитель (9914) 15 лет назад
мне нравится дип форест еще могу отправить пару хороших мелодий
TT_TequilaМыслитель (9228) 15 лет назад
это какое направление музыки?
[chemtrail] Профи (531) 15 лет назад
из старого люблю The Beatles, Roxy Music, David Bowie, Velvet Underground, 13th Floor Elevators... все это не позже начала 70х.
Alla Konstantinova Оракул (94914) 15 лет назад
Моцарт, Вивальди, Свиридов
Нирвана, хоул