отпуск у меня в октябре. хочу на канары. может кто посоветует куда поехать. отель например (кто был там) ?

Натали *Герман Ученик (195), на голосовании 15 лет назад
можно конечно и в грецию, там всё есть )))
Голосование за лучший ответ
Вика Келлер Мастер (1282) 15 лет назад
http://www.tophotels.ru/
ЗДЕСЬ инфо по оч многим отелям. может поможет при выборе
Счастливая Мыслитель (7585) 15 лет назад
Я жила в маре нострум, не помню как пишется латинскими...)) )
Отель был в греческом стиле! Там их несколько..) ) Место отличное, обслуживание тоже!! !
Очень рекомендую!! !
Мариночка мммммм Мастер (1121) 15 лет назад
Была в январе в Iberostar Torviscas Playa 4* о. Тенерифе

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2391/

Воздух около 22-25, вода 16-17, пляж серый из песка вулканического происхождения. Отель комфортный, в центре курорта, рестораны, магазины рядом, интереснейшие экскурсии к вулкану Тейде, в высокогорный Ботанический сад, куророт красивый, публика респектабельная, в основном англичане....езжайте, не пожалеете, красивейшие места!
miss Мастер (1936) 15 лет назад
Я бы посоветовала бы Gran Tenerfe!! Но можно еще рассмотреть Las Americas и Conquistador
А среди русских туристов большей популярностью пользуется So lTenerife!!!
По-моему мнению, расположение этих отелей очень хорошее!
Приятного отдыха)))