Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если после бурной ночи,сказать женщине что она лучший друг--она обидится?

никос параскевопуло Оракул (57402), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Гуру (2746) 15 лет назад
А ночь-то была не бурной! Если такой финал про дружбу.
Остальные ответы
Наталья Ц Мастер (2047) 15 лет назад
Зависит от ее возраста, в двадцать может обидеться, а в моем и другу рада ))))))))))))
Света Профи (664) 15 лет назад
если женщина в солидных годах, и если у нее секс-редкость, то думаю нет)) даже обрадуется)))
Светлана Мастер (1195) 15 лет назад
а ты попробуй скажи, про реакцию под левым глазом расскажешь друзьям