Если бы первые правители Руси легли под Европу, осталась бы сегодня Россия?

иван соколов Ученик (4), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Madlen Просветленный (20911) 15 лет назад
Россия потому и Россия, что ни под кого не ложится!
Остальные ответы
FILIN Гуру (2591) 15 лет назад
Осталась бы Европа?)))
Cherry Профи (746) 15 лет назад
Европы бы мож и не осталось, а Россия точно бы осталась!
Жук Мыслитель (6762) 15 лет назад
Если да Если опять если Мешает!
Игорь Корсаков Профи (799) 15 лет назад
может и осталась.
вот только Беларусии вообще бы не существовало, а Россия была бы маленьким пятном на карте...
Алексей Искусственный Интеллект (175290) 15 лет назад
До 1917 года Россия негласно возглавляла ведущую группу Европейских государств с которыми была сообща .И вот уже сто лет, то что осталось, или то во что превратилось, не возглавляет, и не ложиться, а воюет и противодействует не себе не людям.
Анна Щербакова Мыслитель (8157) 15 лет назад
...сколько нового и интересного народилось бы..
андрей Руденко Мудрец (10663) 15 лет назад
опущенные долго не живут... да и не было Европы во времена первых правителей Руси