A вы вeритe попaм и цeрkви?

Анна Зудкина Гуру (3241), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Булыгин Мастер (1087) 15 лет назад
Верить надо Богу, а не попам и церквям. Священники только являются связующим звеном между Богом и простыми людьми, хотя в Москве и вообще в крупных городах священники не выполняют свои функций. Одни из них педофилы, другие служат только своему карману, третьи из монашек гарем устроили. Умерший Алексий II тоже был далеко не святой и также далеко был от Бога, как и мы с вами
Остальные ответы
ПrЕvЕdKиN® Мастер (1563) 15 лет назад
если они скажут то что я знаю то верю, а во всё остальное нет (бох)
Богдан Самотаев Мудрец (10956) 15 лет назад
нет.... они и сами не верят в то что говорят....
=) Мудрец (10021) 15 лет назад
Никому не верю.

Даже себе.

Хотел пукнуть и обо. рался...
Max Мастер (1288) 15 лет назад
нашим подкупным не верю, ФСБшники патриархи ...всё схвачино в стране, управляем массами при помощи веры и слабоумия
Fishka Мыслитель (8887) 15 лет назад
верь не верь а кто то служить в церкви должен..
Галина Золотова Мыслитель (9365) 15 лет назад
Верю в ТВОРЦА. А служители культа разные и Вы имеете возможность выбрать себе духовника, которому доверяете.
РогаКопытаХвост Гуру (4292) 15 лет назад
нет, не верю - ни попам, ни "добропорядочным" прихожанам - фарисеям !