Как стать сисадмином?

Ирина ***** Ученик (93), на голосовании 14 лет назад
учусь в на первом курсе...в железках вообще не разбираюсь, в остальном...могу программы лёгкие в паскале, Visual Basic, немного HTML. А желание возникло из-за того, что просто хочется поработать. Если закончить какие-нить хорошие курсы, то реально устроиться?
Голосование за лучший ответ
ISMA Мыслитель (6682) 15 лет назад
Сисадмином стать не так то проста, я лично сам учился на эту профессию целых 3 года :)
Devil_black Ученик (124) 15 лет назад
Можно домой 2 копа поставить сетку сделать и вот ваша мечта сбылась вы сис админ
Ололош Ололоев Оракул (83071) 15 лет назад
скептически отношусь к девушкам-сисадминам
Дмитрий Заико Мастер (1408) 15 лет назад
Ну на очень символическу зряплату - может кто и возьмет. Сисадмин без знания железа, сетевых технологий, да еще, простите за шовинизм, девушка.

Источник: Сисадмин с 15-летним стажем
Госп Один Мудрец (16717) 15 лет назад
Главное в умениях сисадмина - это подобрать толковых эникеев. Подобрал и работа сделана. :)) Когда вожди будут присылать кого-то на испытательный срок - выбирай. А потом докладывай: этот подойдёт, а тот совсем нулевой, ленивый и вообще ган.. дон. Больших умений не требуется.