Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как голосуете? В урну суёте или выносите голос с участка?

Йож Мудрец (17736), закрыт 11 лет назад
Я в урну 'голос' не сую! Я туда мусор и плюю! Источник: http://nesuy.ru
Лучший ответ
Виктор Соломатенко Мыслитель (7193) 11 лет назад
Чудаки на ответах, если не круче - .удаки, а именно: мало кто получит от кого-то 100 рублей против расписки и отдаст ему свои 100 тысяч рублей, но уже без расписки.
А в день выборов, как следует из ответов, на такое мошенничество ловятся: получают бланк бюллетеня для голосования против расписки и отдают изготовленный на данном бланке ДОКУМЕНТ КОНСТИТУЦИОННОЙ ВАЖНОСТИ без расписки. Кому отдают? Ясно дело - преступникам, изымающим у граждан безвозмездно указанные ДОКУМЕНТЫ КОНСТИТУЦИОННОЙ ВАЖНОСТИ, тем самым выкидывающим граждан из избирательного процесса и, как результат - УГОЛОВНО ЗАХВАТЫВАЮЩИМ ВЛАСТЬ.

ВОТ ТАКАЯ, ПОНИМАЕШЬ, НИСПАДАЕТ СВЕРХУ СТРАСТЬ!

И кто на выборы не ходит, тот тоже ...удак, дарящий преступникам свой избирательный бюллетень и, тем самым, открывающий им путь к державному рулю и бюджетному рублю.

ДАВНО Б ПОРА СООБРАЖАТЬ, ЯДРЕНА МАТЬ,
ЧТО НЕ ГОЖЕ ДОКУМЕНТЫ КОНСТИТУЦИОННОЙ ВАЖНОСТИ
В УРНЫ ЖУЛИКОВ ...

СОВАТЬ!!!
Остальные ответы
(=Хаджа-Баджа=) Знаток (311) 11 лет назад
ку и конь.... радуйся что у тебя право голоса есть в твоей диктаторской стране
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128035) 11 лет назад
Я пишу через всю бюллетень. что Я против всех.
И опуская в урну
=) Мудрец (10021) 11 лет назад
Как голым совали, так совать и будем!
Buhenvald Мудрец (11275) 11 лет назад
в урну, как и положенно по закону.
Лана Мудрец (14185) 11 лет назад
Я на телевидении шесть лет работала. В новостях. И видела, как "делаются" выборы.. . На одном из избиратльных участков впечатлила реакция отдельных личностей, вытряхивавших урны в места, им подходящие, на мои ошарашенные глаза.. . В тот момент аж жутко стало...
Римский сенатор Просветленный (39156) 11 лет назад
Я голосую против всех или порчу бюллетень.
Похожие вопросы
Также спрашивают