а ОКА это вообще машина???

Latus 174rus Мудрец (10460), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
больше похожа на мопед с крышей)))
Лучший ответ
Ольга Гуру (3567) 15 лет назад
да вроде, видела такую букашку)))
Остальные ответы
анна урубкова Гуру (4089) 15 лет назад
Нет-это бешеная табуретка)))))
Дарья Знаток (438) 15 лет назад
это средство передвижения для пенсионеров и инвалидов
Temari Мыслитель (5540) 15 лет назад
это велосипед на четырех колесах с "двигателем". а вобще это средство самоубийства)
----- ------ Гуру (4909) 15 лет назад
чудо нашего автопрома !!!бордачек от камаза!
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 15 лет назад
Это сантехника - толчок с педалями !

Max Мастер (1288) 15 лет назад
кто как её только не называл, в общем капсула смерти !
Segil Профи (514) 15 лет назад
это недоразумение, тупо чертеж делал 1 классник и папаша сделал машинку своему сынуле ну и заодно и всем!! ! ыыы
Опасная_Детка Знаток (377) 15 лет назад
КОлеса есть, руль есть педальки там всякие тоже есть, бензин жрёт значит всё таки машина))))))))))
rihtolog Просветленный (28852) 15 лет назад
Для кого то это лучший автомобиль в мире! По крайней мере владелец может поиздеваться над пешеходами.
Ирина Тарасова Гуру (4708) 15 лет назад
Если у нее есть 4 колеса, двигатель, руль и крыша и при этом она ездит, то это средство передвижения! А для людей с ограниченными возможностями просто бог и царь!
Alex Оракул (56190) 15 лет назад
чет ни с одной стороны не похожа)))
МОТО-МОТ МОТО Профи (642) 15 лет назад
да такаяже как твой дырчик) только с крышей, зачётная машина, во бюджет сцуки забаняли на камазе волки а терь китайчина одна на дорогах
Latus 174rusМудрец (10460) 15 лет назад
мой как ты выразился дырчик стоит больше чем завод оки со всем содержимым!!! и мощность в 4 раза больше
Татьяна Просветленный (20414) 15 лет назад
Да нет же, это речка такая ...Вы чо не знаете што ли?
Источник: ))))))))))
Марина Сахарова Оракул (62770) 15 лет назад
Это называется "механическое транспортное средство". Как и Москвич.