а кто то из вас или ваших знакомых делал операцию по удалению геморроя? в питере

Вера Кудряшова Гуру (3390), закрыт 15 лет назад
расскажите где делали,и как результат,бывают ли какие-нибудь осложнения?это платная операция или нет?
Лучший ответ
наташа наташа Просветленный (26402) 15 лет назад
я знаю, что хорошо проводят операции в 9(кажется номер правильный), на крестовском. у них проктологический центр и очень хорошие врачи. думаю с полисом, в плановом порядке эти операции бесплатны. попробуйте туда позвонить и все узнать точнее
Вера КудряшоваГуру (3390) 15 лет назад
9 больница,это на динамо которая?или которая на крестовском,возле цпк и о?
наташа наташа Просветленный (26402) это метро"крестовский остров",приморский парк победы.
Остальные ответы
winga Мудрец (13477) 15 лет назад
моему знакомому делали в больнице номер 9 на крестовском. сама операция по направлению бесплатно, но за обезболивание, наркоз и чет еще платили получилось где то 4 тыщи. без осложнений.