подскажите! нужна помощь!!

Анастасия Титова Ученик (123), на голосовании 15 лет назад
Ребенок писать стал бегать каждые 2минуты.после лечения атараксом ,фенибутом,тенотеном.стало малость лучше.:) каждые теперь 20минут бегает..делали Узи сдавали кровь мочу все анализы в пределах нормы.что это может быть? и к какому врачу следует обратиться.
Голосование за лучший ответ
Светлана Гордеева Мастер (2158) 15 лет назад
Обратитесь к урологу и нефрологу - это их профиль.
Оля Просветленный (32702) 15 лет назад
Это давно у вас? У нас у сына так же было. Мы всех врачей обошли, ничего у нас не нашли. А потом само собой всё прошло и не возвращалось.
Ирина Григорьева Профи (506) 15 лет назад
Свозите на юг. нужно его прогреть. Довайте морс из клюквы 1 месяц
это тоже попожет.
Лилу Мыслитель (5573) 15 лет назад
лечение продолжить у невропатолога ( моему ребенку в такой ситуации помогла обычная валерьянка, хотя до этого месяцы лечения у нефролога ничего не давали)