Чем отличается explorer от мазилы?

Оленька Мастер (1317), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Максим З. Гуру (3870) 15 лет назад
Ишак опасен, ибо всегда имеет критические уязвимости.
Мазилла более безопасный браузер.
Fifefox (мозилла) для тех, кто хочет больше удобств, и есть время искать нужные расширения, копаться с ними =)
Страницы и файлы загружает даже быстрее Оперы - сам гонки устраивал =)
Если захотите попробовать Firefox, напишите мне, пришлю ссылки (закачка, сайт расширений и тем, форум поддержки)
Во, еще темы потрясающие!! !
Остальные ответы
юра говоров Мудрец (10984) 15 лет назад
екплоер говно мазила сила
Cherry Профи (746) 15 лет назад
Мозилла хорошая, а Эксплорер - говно!
vovchik kulibin Просветленный (48174) 15 лет назад
нестабильностью
Источник: ИМХО
Devil_black Ученик (124) 15 лет назад
А чем отличается nautilus от мазилы?
хулиг@нк@ Мастер (1675) 15 лет назад
мазилла пошустрей работает.. новая версия вобще отличная и безопасная, я ей пользуюсь, мне нравиться
Дмитрий Просветленный (48426) 15 лет назад
тем, что кто пользуется мазилой считают себя крутыми)) ) больше ничем)))
Максим Савин Мудрец (12547) 15 лет назад
много чем, от скорости, до интерфейса
Inner Light Мудрец (13152) 15 лет назад
чем отличается корова от коня, если нужна скорость?
Денди Мастер (1569) 15 лет назад
эксплорер стоит по умолчанию. но если не лень гораздо лучше ставить мозиллу. сам ею пользуюсь. особенно если мохила блокирует флэш анимации
andrej Мастер (2192) 15 лет назад
v explorer uze est to, 4to v mazile nado ustanavlivat,nu tipo dopolnenija,no jesli ne len to iz mazili mozno sdelat super brauzer,hotia v nej sboji po4ase 4em v expl.ja polzujus i tam i drugim.mazila nemnogo bistreje otkrivajet stranici
Ромыч Мастер (1711) 15 лет назад
Мазилла -для и-нета, эсплорер для Гейтса
Mr. Brooks Знаток (441) 15 лет назад
Opera рулит =)
самый быстрый браузер в мире!!! =)
ISMA Мыслитель (6682) 15 лет назад
Недавно немецкий программист взломал коды у IE 8 версии, т. е видимо програмеры microsoft что-та не учли.
Так что лучше МОЗИЛА :)