Хочу создать собственный бизнес, как найти инвестора?

maki4 Знаток (253), закрыт 15 лет назад
Я из Украины, думаю рассказывать о ситуации с кредитами у нас в стране глупо, и так все известно. Я закончил Академию, сам писал дилом, по профессии Специалист по компьютерным системам и сетевой безопасности. Хочу создать фирму, занимающуюся установкой беспроводных сетей. Сегодня у нас это актуально. Подскажите как найти Инвестора, или компаньона со средствами?
Лучший ответ
miau Мастер (1821) 15 лет назад
знаешь зашёл почитать отвты вот самому интересно, занимаюсь энерго безопасностью и тоже ну нет людей да и банков готовых на это пойти, рынок пустой как облако нт то чтобы своё охото иметь но просто получать ту зарплату которая положена пусть бы кто угодно сам открыл лишь плати нормально, а эта сфера не то что бы просто прибыльная она не терпимо нужная, даже еси война начнётся не останешься без работы и заказов. а тебе желаю удачи голова есть я надеюсь прорвёмся на крайняк так на собираем
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (30612) 15 лет назад
Лучше всё-таки банк и кредит. А иначе можно будет отвечать за прогоревший бизнес не по законам, а по понятиям. А это другой уровень ответственности. Подумайте про это.
gavrosh Мыслитель (7661) 15 лет назад
вряд ли. писать бизнес план и с ним ходить по банкам . инвестфондам итд итп
Жанна Ученик (120) 15 лет назад
Таких лохов кто деньги дает сейчас наверное нет.