Почему весь мир так волнует Российская политика?мы же к ним не лезем

Мокошь Славянская Мудрец (10224), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Нех Из Рода Нех Просветленный (21213) 15 лет назад
Россия - это государство-цивилизация. По сути только ее наличие является препятствием для того мирового порядка, который по логике вещей должен в конечном результате привести к созданию единого управляющего центра и единого земного правительства - в США ( поскольку это наиболее мощное на сегодняшний день гос-во т. н. западной цивилизации) . И эта геополитическая роль россии традиционна уже в течение последних 600 лет примерно.
Проще говоря - здесь, в России глобально обламываются практически все "новые порядки", здесь рушатся амбиции наполеонов и т. д.
Вот и все, не более того.
Остальные ответы
Максим Гребенников Мастер (1425) 15 лет назад
а когда полезем поздно будет волноваться.. . ;)
кавказцентр Оракул (86122) 15 лет назад
Наглые дряни патамушта. Пиндосски прихлебалы. Щас и сюда набегут.
val nik Искусственный Интеллект (121444) 15 лет назад
Никого она не волнует, так как у России нет политики, жалкое ржание
в подворотне.
Дмитрий Клименко Мыслитель (6604) 15 лет назад
Видите ли, российская политика, как внешняя, так и внутренняя, сильно влияет на весь мир.
Жук Мыслитель (6763) 15 лет назад
Когда нам хорошо к нам лезут!
Игорь Корсаков Профи (799) 15 лет назад
Потому что это самое сильное гос-во, вот и боятся.. .
во всем Америкосы виноваты: настраивают против РФ страны, а сами якобы не при делах...
Василий Шилов Мыслитель (8295) 15 лет назад
Этим надо гордится. Африку, Ю. Америку никто не вспоминает. Запад никак нас не может понять вот им интересно.
Акка Кнебекайзе Гуру (4288) 15 лет назад
Прежде, чем вопросы задавать, руки вынь из задницы Украины и перестань копаться в дерьме -- девочкам так вести себя не прилично.. . Маникюр испортишь и вонять сильно будешь.. . :(

Мякишь, руки уже с мылом помыла? Или все еще в дерьме?
КарабарсМыслитель (6631) 15 лет назад
На Украине со всех сторон одна ЖОПА. Чтож делать.
Акка Кнебекайзе Гуру (4288) А, так вам извращенцам в жопе ковыряться нравится? :))))))))))))))))))) Вы лучше в своей... жопе порядок наведите... Эх, немытая Расея...
ИринаПросветленный (27036) 15 лет назад
8 классов и жизнь неудачная =))))
Акка Кнебекайзе Гуру (4288) Продолжайте заблуждаться :)) Я разрешаю :))))))))))
a v Искусственный Интеллект (294339) 15 лет назад
Всему миру на*рать и на Россию, и на её политику.
ЖукМыслитель (6763) 15 лет назад
Если бы было насрать то НАТО бы не было, глупец@!!!
a v Искусственный Интеллект (294339) НАТО создавалось пртив другой страны, неуч.
Боря Бонев Мыслитель (9147) 15 лет назад
Поведение соседа-идиота (России) , трудно прогнозируемого - всегда остро интересует близ живущих

Сейчас Россия указывает, что делать Грузии т. е. запрещает проведение учений . Разве это не вмешательство России в чужие страны
Jkuschin andrey Мудрец (16995) 15 лет назад
Потому что, Россия -это 2е по значимости и по влиянию государство в МИРЕ . Естественно всякой падали завидно и не охото это даже осознавать .Вот и пердят там что то .
Lara Dederichs Мастер (2045) 15 лет назад
Вы сильно преувеличиваете, просто смешно читать, вероятно, ваши рекламы делают своё дело, внушая вам агрессию и что вы самые-самые.... таким образом воспитывая в вас патриотизм. Никого Россия не волнует, а дипломатические отношения существовали всегда, без которых и России тоже не обойтись, так что, не позорьтесь.
Jkuschin andreyМудрец (16995) 15 лет назад
Как не может не волновать второе по значимости гос. в мире ? Украинский и Грузинский презик спит без резины под америкосами - это что внимание к нему ? Да кому бы они нужны были , если бы не граничили .
Лана Мудрец (14189) 15 лет назад
Америка рыдает и Европа!
О будущем задумались всерьёз!
Им чудится финансовая ж… па!
А Украине по х… ю мороз!

Достанем старую гармошку!
Нам к кризисам таким не привыкать,
Была бы водка, сало и картошка,
Переживём ещё, едрёна мать!! !
Лара Крофт Мудрец (16970) 15 лет назад
совершенно конкретно: нашим "самым богатым" надо, чтобы про Россию говорили, что Россия - нецивилизованное дикое государство, а они - олигархи - цвилизованные деловые люди (на самом деле они - воры)
Похабыч Просветленный (32678) 15 лет назад
Да плевать миру на политику. . Мир интересует территория и полезные ископаемые. . Это веками было. . Нищая Европа испокон веков пыталась разграбить Русь.. Не получилось. . Запустили к нам тварей в кремль с воровскими взглядами. . вот они теперь и воруют..
Ирина Просветленный (27036) 15 лет назад
Сколько читаю комментариев, делаю выводы о негативных - те, что от чокнутых украинцев - обычно пошлые и ядовитые, те, что от русских клоунов -- прикольные и не серьезные. Украине повезло меньше. Там больные на голову стараются вести себя еще хуже, чем они есть на самом деле. Я имею в виду вон ту дамочку матершинницу с типо грузинской фамилией. =))))))

Все-таки мышление даже дурачков и агрессоров сильно отличаются друг от друга. Дурачки нас амом деле - закос. Агрессоры - недостат ума.
Источник: =))