СВАДЬБА. Предпочтете организовать сами или обратитесь к услугам агенства? И почему?

Маришка Гуру (3608), закрыт 14 лет назад
У кого была свадьба или в будующем планируете. Ответьте пожалуйта, для меня важно!!! Заранее спасибо.
Лучший ответ
Лунная Кошка Ученик (174) 15 лет назад
Когда у меня в моей жизни произошло это событие я не пожалела что воспользовалась услугами агентства, спасибо им за помощь и не забываемый день в моей жизни! Они профессионалы и у них очень широкий спектр услуг на любой вкус....
Остальные ответы
Тарасов Сергей Мыслитель (8084) 15 лет назад
Всё по возможности... Не начинайте счастливую семейную жизнь с долгов....
Светлана Боровик Ученик (228) 15 лет назад
Конечно сами, так дешевле будет.
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
в агенство конечно, хоть это стоит немалых денег, но зато от головной боли избавлены и подготовка, да и сама свадьба прошли в удовольствии!!!
Red Gerbera Мастер (2314) 15 лет назад
по мне - так лучше в агенство не обращаться, а эти деньги на свадебное путешествие потратить. Да, свадьба важна, но это только один день, если посмотреть. А вот отдых хороший после свадьбы ой как понадобится! (счастье - это тоже стресс! ) :) Да и что может быть лучше романтического путешествия с любимым?

Свадьбу можно отлично самой организовать. Кто лучше Вас знает какая она - Ваша идеальная свадьба? А идеи всегда можно в сети почерпнуть. Или в Ответах клич бросить :)

Удачи!
Телохранитель Знаток (353) 15 лет назад
моё событие мы организовывали своими силами"благо они есть".гуляли с размахом 170 человек. агенство это без заморочек. а мы не ищем лёгких путей. в то время когда я женился ни адно агенство не смоглобы организовать всё так как было на моём торжестве.
Источник: тамода.
ЛуЧистаЯ Мудрец (10350) 15 лет назад
в путешествие вдвоем на все деньги!