Вы считаете компьютерные игры искусством?
по ним уже пишут книги, снимают фильмы и наоборот.
да. если тока речь не идет о играх типа марио)))
А членом рисовать весло,
Искусство или ремесло?
А делать мастерский минет,
Искусство, вашу мать, аль нет?
А жопу сунув в унитаз,
Пустить наружу смрадный газ?
А расстояние от земли,
До свисшей износу сопли,
Вот так вот взять и рассчитать,
Не ремесло ли, вашу мать?
А если не жалея силы,
Друг другу роем мы могилы,
То знает каждый идиот,
Всё это творческий подход! © =)
искусство это работа сотен людей по созданию игры.. . а то что пользователи получают в итоге - они даже не задумываются сколько сил и времени потрачено на то что бы они (игроки) просто поиграли.. . и каждый просит дайте ключик.. . хочу нахаляву.. . где скачать и т. д.
Я думаю, что да.. . Нужно приложить много сил, чтобы сначала придумать, потом реализовать игру.. . Графика, озвучка, сюжет - почти как кино. Так что это искусство определенного рода
Это искусство, т. к. для того чтобы их создать нужно вложить очень большой труд, много воображения и т. д....