О любви без купюр
+2Девушки, вы хотите так?
просыпаетесь от того что ваши руки привязаны по обе стороны кровати и никого нет. а рот заклеен скотчем. вдруг сползает одеяло и над вами совершают половой акт, а вы никого невидите. ( это человек невидимка)
А ничё так фантазия - заводит. Интересно попробовать бы.... Самый класс будет, если ещё и забеременеешь от него!! ! Вот акушеры во время родов порадуются, если ребёнок весь в папочку уродится - невидимый!!!.
блин, ну точно у маньяков весеннее обострение!
Честно, есть у меня подобная фантазия, но без скотча и вместо невидимки любимый мужчина....
Это ж надо так обдолбаться!!
нет спасибо))