Все мужчины трепят нервы?

Beautiful girl Ученик (85), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ReNata Мастер (2298) 15 лет назад
Все. Как и женщины. Половое равенство, так сказать
ket i Профи (518) 15 лет назад
МУЖЧИНЫ, КУДА ВЫ ВСЕ ПОТЕРЯЛИСЬ? Я С ВАС В ШОКЕ! СТРОИТЕ ИЗ СЕБЯ ТАКИХ КРУТНЯКОВ, А САМИ ЯВЛЯЕТЕСЬ ТРУСАМИ, АЛКОГОЛИКАМИ, ГРУБИЯНАМИ. СКОЛЬКО РАЗ МНЕ РАССКАЗЫВАЛИ ИСТОРИИ, КОГДА ПАРЕНЬ НЕ МОГ ЗАЩИТИТЬ ДЕВУШКУ, ДА И Я САМА НА СЕБЕ ОЩУЩАЛА ПОЛНОЕ ОТВРАЩЕНИЕ ОТ ПАРНЯ, КОГДА У НЕГО РУКИ ТРУСЯТСЯ ОТ ТОГО, ЧТО К ЕГО ДЕВУШКЕ ЦЕПЛЯЕТСЯ КАКОЙ-ТО УРОД НА УЛИЦЕ. ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБ ДАТЬ ЕМУ ПО ХАРЕ, ВЫ СОПИТЕ В ДВЕ ДЫРОЧКИ И НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ. А ПОТОМ ВЫ СПРАШИВАЕТЕ У НАС: "ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ БОЛЬШЕ СО МНОЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ? "
ВОТ СЛАБЕНЬКИЙ МОЙ РЕАЛЬНЫЙ ПРИМЕР ИЗ ЖИЗНИ. КОГДА-ТО моя подруга ВСТРЕЧАЛАСЬ С ОДНИМ ПАРНЕМ. ВОЗРАЩАюТСЯ УЖЕ ДОМОЙ ПОЗДНИМ ВЕЧЕРОМ С ПРОГУЛКИ, КОГДА ЗА ихнеми СПИНАМИ ВЫРУЛИВАЮТ ТРИ КАКИХ-ТО ПЬЯНЫХ ЧЕЛОВЕКА. её парень ВЕСЬ ПОБЛЕДНЕЛ, РУКИ ТРУСЯТСЯ, ГЛАЗКИ БЕГАЮТ, ПОТЕРЯЛСЯ АЖ В СМЯТЕНИИ КАК БЫТЬ И ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ. ОНА ЗАМОЛЧАЛА И ПРОСТО НАБЛЮДАЛА ЗА НИМ. ЭТИ ПАРНИ ОБОГНАЛИ ИХ И ПОШЛИ ДАЛЬШЕ, НИЧЕГО, СЛАВА БОГУ, НЕ ПРОИЗОШЛО. НО, ЛЮДИ, ЕЙ ТАК БЫЛО СТЫДНО ЗА СВОЕГО ПАРНЯ, ОНА ИСПЫТАЛА ПОЛНОЕ ОТВРАЩЕНИЕ. ОН, КОНЕЧНО, ПОТОМ ВЫРОВНИЛСЯ И ЗАШАГАЛ УВЕРЕННОЙ ПОХОДКОЙ, А У НЕЁ ЭТО ОТЛОЖИЛОСЬ В ПАМЯТИ, И ОНА ПОНЕЛА, ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НИКОГДА НЕ ПОЛЕЗИТ В ЗАЩИТУ ЕЁ. Я УЖЕ УМОЛЧУ, КАК КО МНЕ ЛЕЗ КАКОЙ-ТО ПРИДУРОК, КОГДА Я СТОЯЛА В ШАГЕ ОТ СВОЕГО ПАРНЯ, КОТОРЫЙ ДАЖЕ ПАЛЬЦЕМ НЕ ПОШЕВЕЛИЛ, ЧТОБ ПОМОЧЬ.
МУЖЧИНЫ! (ЕСЛИ ВАС МОЖНО ТАК НАЗВАТЬ) СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМ ЯЗЫКОМ! НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ВЫСЛУШАЕТ ВСЕ ГАДКИЕ СЛОВА ОТ ДЕВУШКИ МОЛЧА, ПОСМОТРИТ ЕЙ В ГЛАЗА, СКАЖЕТ "ОСТЫНЬ", РАЗВЕРНЕТСЯ И УЙДЕТ. А КАК ВЫ СЕБЯ ВЕДЕТЕ? "СЛЫШЬ, ТЫ, КУРВА, СУКА, БЛЯДЬ.. . (ДАЛЬШЕ СЛЕДУЕТ ПИИИИИИИИ)! " ДЛЯ ВАС ДЕВУШКА ДОЛЖНА БЫТЬ СВЯТОЙ, УВАЖАЕМОЙ, ЛЮБИМОЙ. НЕ НРАВИТСЯ? ТАК БУДЬТЕ УМНЕЕ, НЕ ОБЩАЙТЕСЬ С НЕЙ И ВСЁ. МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЛАБЫМ ПОЛОМ, А НЕ ВЫ. ВЫХОДИТ ЖЕ ВСЕ НАОБОРОТ. МЫ РОЖАЕМ, МЫ ВОСПИТЫВАЕМ ДЕТЕЙ, МЫ ХОДИМ НА РАБОТУ, МЫ СТИРАЕМ ВАШИ ВЕЩИ, МЫ ГОТОВИМ, МЫ СОДЕРЖИМ ДОМ В ЧИСТОТЕ, МЫ ЧАЩЕ НАВЕЩАЕМ РОДИТЕЛЕЙ, МЫ.. . МЫ.. . МЫ.. . А ЧТО ДЕЛАЕТЕ ВЫ? СМОТРИТЕ ФУТБОЛ, ПЬЁТЕ ПИВО, ХОДИТЕ НА ТУСОВКИ ЗА СЧЕТ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ.
КАК ВЫ ТАМ ГОВОРИТЕ? МЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СМОТРИМ НА ДЕНЬГИ? А КАК МОЖНО ЖИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ, У КОТОРОГО НЕТ КАРЬЕРНЫХ ЦЕЛЕЙ, КОТОРЫЙ НЕ ПРЕДОСТАВИТ РЕБЁНКУ ХОРОШУЮ ЖИЗНЬ, С КОТОРЫМ БУДЕШЬ ДУМАТЬ КАК ЖЕ ВЫЖИТЬ СЛЕДУЮЩИЙ МЕСЯЦ ИЛИ ДЕНЬ? ВЕДЬ ДОХОДИТ ЧАСТО ДО МОРАЗМА, КОГДА ДЕВУШКА ФИНАНСИРУЕТ СВОЕГО ПАРНЯ. ВАМ, "МУЖЧИНЫ", НЕ СТЫДНО?
СКАЖИТЕ СПАСИБО, ЧТО Я ЗДЕСЬ НЕ ПОДНИМАЮ ТЕМЫ ТАКИЕ, КАК ВЫ НЕ ВЫПОЛНЯЕТЕ СВОИ ОБЕЩАНИЯ, НЕ ОТВЕЧАЕТЕ ЗА СВОИ СЛОВА, НЕ УСТУПАЕТЕ МЕСТО В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ, НЕ СЛЕДИТЕ ЗА СВОЕЙ КУЛЬТУРОЙ ЗА СТОЛОМ, В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ (КАК СВИНЬИ) , НЕ СЛЕДИТЕ ЗА ЧИСТОТОЙ СВОЕГО ТЕЛА И ОДЕЖДЫ, НЕНАВИДИТЕ ЖИВОТНЫХ, СМЕЁТЕСЬ НАД ЛЮДЬМИ ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА...
Источник: ыы
Haba-Haba Мыслитель (8518) 15 лет назад
Люди вообще " тяжелые пассажиры" !
karpovda Гуру (3676) 15 лет назад
нет. я не треплю, у меня политика такая.
‎‎‎‎ Гуру (3138) 15 лет назад
Нет, мужчины терпят нервотрепку :(
Triniti Профи (540) 15 лет назад
правда, при этом всегда сделают так, что виноватой себя будет чувствовать вторая половинка, даже если он не прав :)
Ewa Sonnet Просветленный (29125) 15 лет назад
Мужики вообще все рано или поздно делают подлянку. Нервы нам трепят, а что делать? Это ж Божьи твари, как говорила моя бабушка. Так что удачи Вам.