У шефлеры начали опадать листья. Что можно сделать?

N@t@hs@ Ученик (74), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*LILY * Профи (884) 15 лет назад
Это такой цветок что его лучше иногда забывать поливать! Меньше поливай, и воздух ей нужен, у меня всю весну стоит около открытого окна, и ничего, новые листочки.
Остальные ответы
mariia_johansson Просветленный (45717) 15 лет назад

Не переливать
Проверить листья с лупой с обеих сторон если есть вредители
Пересадить (перевалить)
Больше света
Лариса Литвинова Высший разум (128575) 15 лет назад
Проверте нет ли у нее паутинного клеща. Если вредители отсутствуют, то проблема может быть в корнях (перелив, а скорее всего так и было), сквозняки и не достаток света или питания.