Эрозия шейки матки

Оксана Анохина Знаток (436), закрыт 14 лет назад
Девушки, женщины, поделитесь, пожалуйста, у кого есть опыт излечения эрозии без прижигания. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Safaya Мудрец (11754) 14 лет назад
может, лучше один раз прижечь и забыть про неё?
Оксана АнохинаЗнаток (436) 14 лет назад
Да вот и не знаю, что делать. А рецидивы после прижигания бывают?
SafayaМудрец (11754) 14 лет назад
к сожалению, да. Мне пришлось прижигать её пять раз. Потому, что сама запустила (10 лет), потому что доктор неопытный попался, анализы сделали с погрешностью, в результате сменила клинику и все нормально. Вот поэтому и говорю, что не надо примочки эти все. Лечитесь один раз качественно.
Остальные ответы
Ноа ! Профи (695) 14 лет назад
Есть специальные свечи на облепихе, они недорогие, спросите в аптеках!
Оксана АнохинаЗнаток (436) 14 лет назад
Вы обошлись только свечами?
Ноа ! Профи (695) Есть специальные свечи на облепиховом масле кажется,они позволяют зарубцеваться эрозии!Я не ошиблась!
Василий Железнов Просветленный (20248) 14 лет назад
Удаление из организма возбудителя, востановление микрофлоры плюс заживляющая мазь.
Nico laus Профи (913) 14 лет назад
Какое то масло есть такое, забыла к сожалению название.
Кстати в Германии врачи об этом даже никогда не говорят, потому что это вроде не так уж и страшно. Не лечат вообще.
Ксения Титова Профи (554) 14 лет назад
все равно наверно надо прижигать-сходите на консультацию к гинекологу, все может печально закончиться не занимайтесь самолечением и не ставьте себе никакие диагнозы самостоятельно на это есть специалисты...
Anarchy Мастер (2264) 14 лет назад
свечи с облепихой и метилурациловые свечи. покупаете по коробочке той и той, один день одну ставите, другой день другую. я вылечилась только ими.
F*ck me I"m famous Профи (600) 14 лет назад
Лучше всего к врачу сходить.