Блин, ну рассмешите меня уже хоть кто нить хоть чем нить, а????((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Звёздочка ™ Просветленный (41599), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
((:ОЛИВОЧКА:)) Искусственный Интеллект (238501) 14 лет назад
зай не кисни у друга все наладитца... поверь!!!!
Звёздочка ™Просветленный (41599) 14 лет назад
А у меня? ((
((:ОЛИВОЧКА:)) Искусственный Интеллект (238501) шо случилось?
Ой))))) смешно)))ъ
пасиб))
Остальные ответы
karpovda Гуру (3676) 14 лет назад
ежыг!!! кде?? ?
звякни го покурим, попробую развеселить
Инна Профи (789) 14 лет назад
Анекдот:
Сынишка подходит к родителям и спрашивает:
"Мам-пап, а что такое минет? "
Родители переглянулись и решили,
что лучше они уже расскажут, чем кто-то на улице.
Мать и говорит: "Сынок, минет - это когда в рот берут"
Муж ей каааак даст по морде - "Дура - когда в рот дают! У нас же мужик ростёт! "
Nadir B Просветленный (40794) 14 лет назад
Я поцеловал свою любимую прямо в губы, а она засмущалась, сдвинула коленки и раздавила мне очки
дашенька......... Оракул (53929) 14 лет назад
Смотри.... после праздника я.... погуляла хорошо))) )
на следующий день красавица)))))))))
scorpion Профи (587) 14 лет назад
Выловил старик золотую рыбку и молвит рыбка: -"Старче, ты кто? " Старик отвечает :-"Еврей рыбка, еврей". -"Тогда лучше сразу зажарь, только ничего не проси!!! " - завопила золотая рыбка.