Что бы вы зделали на месте судьи

ipan kaminskii Знаток (452), закрыт 14 лет назад
Сколько лет дали-бы пидафилам?
Лучший ответ
Stesha Мастер (1469) 14 лет назад
Поверьте, пожизненное лишение человека свободы будет ужаснее, чем просто смертная казнь, учитывая условия содержания осужденных в наших тюрьмах! Это не рай! Просто лишить преступника жизни - это гуманный поступок по отношению к нему!
Мой ответ таким поступкам - пожизненное содержание в колониях особо строгого режима!

Не хотела бы оказаться на месте судьи!
Остальные ответы
Temari Мыслитель (5540) 14 лет назад
пожизненно или если нет моратория то смерть
Aitalyna Мыслитель (7210) 14 лет назад
Смертная казнь!! ! Правда ее нет конечно.... ну или в психушку - ПОЖИЗНЕННО!!!
Валентина Бурко Мудрец (18576) 14 лет назад
Смертную казнь и никаких снисхождений. У ребёнка сломана судьба.
юра говоров Мудрец (10984) 14 лет назад
кастрация и ссылка на север
Irine J... Мудрец (11009) 14 лет назад
Грамотно писать - педофилам. Пожизненное бы дала.
Шера Shera Гуру (2763) 14 лет назад
ну я человек добрый-поэтому бы применила принудительную кастрацию и на пожизненную каторгу в урановые рудники)
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 14 лет назад
Идите к черту. Нехер раздувать
Сиала Гуру (3332) 14 лет назад
Зачем ...на западе проводят химическую кастрацию... почему наши тормозят ..
Дмитрий Романенко Знаток (482) 14 лет назад
нет... пожизненное подсыпание соли на открытую ранку
vasa vasa Мыслитель (7722) 14 лет назад
народ тоскует по произволу... .

в УК написано
Серафима Чичерина Мыслитель (7924) 14 лет назад
Положенный срок, но с обязательной стерилизацией, как это делают в некоторых западных странах.
Strange Просветленный (23168) 14 лет назад
На месте судьи - не знаю, слишком много ограничений.. .
На своем месте - оставил бы судью без работы.
такая мразь жить не должна.
Куйбышев Гуру (3213) 14 лет назад
физическое уничтожение
k1b0rg Мыслитель (6515) 14 лет назад
повесить на фонарном столбе, чтоб другим не повадно было.
Пользователь удален Профи (908) 14 лет назад
пидафилам не дал бы ничего, нет такой статьи .
Педофилам пожизненно, такое не излечивается .
GS Знаток (287) 14 лет назад
По-моему, таких людей просто надо в психушке лечить. У них явно отклонения в мозгу.
Светлана 11111 Гуру (3822) 14 лет назад
На месте суьи - не надо быть.... он даст столько, сколько попросит пракурор.... а вот поместить его нужно будет в обычную колонию.... там его накажут....