Если выгляжу намного моложе своих 27 лет

Лена Мыслитель (6721), закрыт 15 лет назад
И многие мне говорят это, что порой уже надоедает. Мне можно просто отвечать "я знаю, завидуйте!!"
Лучший ответ
ИриФка Мудрец (10045) 15 лет назад
А я моложе своих сорока, и чо? Живи и радуйся!! ! )))))))))
Остальные ответы
Lsd Профи (853) 15 лет назад
хихикс не понимаю как это может надоесть?
тока из зависти: (
или что вам теперь, не спать всю ночь, потом не умыться макияж не наносить, чтоб выглядеть на 45?:)
Дмитрий Марисов Ученик (192) 15 лет назад
Да у моей знакомой было такое - за 3 дня до ...)))) ничего прорвалась и теперь счастлива)))
Андрей Мельников Профи (694) 15 лет назад
Это хорошо, я не знаю правда это или нет - со стороны видней, мне тоже говорят что я выгляжу моложе :)))