почему enternet explorer 8 постоянно слетает?

Никита Профи (789), закрыт 15 лет назад
как исправить?
Лучший ответ
Антон Тон Гуру (2654) 15 лет назад
Зачем он тебе нужен?

Как здесь постоянно любят пписать:
Интер-NET-Експлорер нужен только для того чтобы скачать Оперу!! ! И вообще Майко-Софт кроме Виндос и Офисов ничё делать неумеет!! !

Ставь пять! Делай ответ лучшим!
НикитаПрофи (789) 15 лет назад
легко
Остальные ответы
Zest Профи (581) 15 лет назад
пользуйся другим браузером Опера или Мазила
50x50 Профи (807) 15 лет назад
Потомушто он конченый .
Lsd Профи (853) 15 лет назад
Патамушта ставь Mozilla FireFox и ничего слетать не будет:)
Schwarzes Blut Мыслитель (7922) 15 лет назад
Действительно, поставьте Оперу и не мучайтесь!
Дмитрий Деев Профи (683) 15 лет назад
криво поставлен, пока операционку не снес нормально не заработал, кстати любители фейков наверное не знают, что експлорер часть операционки и совершеней его нет и в ближайшее время не будет, а слетает из - за того что дофига нашпигован антифишинговыми компанентами и фильтрами всякими, кстати в настройках эксплорера моно блокировать всплывающие окна и настраивать на запрет порнухи для детей.