Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Взрослики!))) А как правильно сказать, что тебе надо в туалет на первом свидании???))))

Эйфория Гений (60095), закрыт 15 лет назад
Французы проводили конкурс, так там победил мужчина, который предложил такую фразу:
Извините, мадам, мне нужно отойти, чтобы помочь одному своему другу, с которым я познакомлю вас позже!:-)))))))
Переплюнем французов????:-))))
Лучший ответ
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 15 лет назад
фи.. бросить женщину ради друга.. ну сказал бы ..дорогая посиди минутку я сбегаю куплю тебе конфет и цветы.. а то этот букет уже завял.. ты же любишь свежие!!!. это первый вариант.. второй... проще.. ой любимая цветы вянут.. я сейчас принесу воды... третий... мне кажется там в кустах кто то прячется и наблюдает за нами.. пойдк проганю.. (это чисто по русски)... четвертый... дорогая.. ты не хочешь в туалет?... пятый.... а не зайти ли нам в ресторанчик.. ну короче и так далее..
Остальные ответы
Мурка Гуру (2822) 15 лет назад
переплюнем французов - уйдем по-английски: -))
Лена лена Мудрец (14741) 15 лет назад
Скажи что тебе срочно надо пи пи.
Виктор Чурсин Профи (936) 15 лет назад
скажи что надо коней привязать)
штурман Оракул (52507) 15 лет назад
просто скажу что днище вышебает ))))
Сабак Оракул (67793) 15 лет назад
Мадам я так восхетился Вами, что обоср... ся от радости!)))
Юра МартовскиЙ Мыслитель (7266) 15 лет назад
ясный перец переплюнем..)) )

Мне отлить надо)))))
Такая Мыслитель (8900) 15 лет назад
я такой фразой не удивлена. у меня друг 5 лет назад это говорил. пойду поздароваюсь со своим маленьким другом с которым познакомлю вас позже
ЭйфорияГений (60095) 15 лет назад
Ты права! ))) Этой фразе завтра 100 лет будет!))))
Савелий Мастер (1080) 15 лет назад
Было такое.. .
Мне надо отлучиться помочь своему другу, с которым Вас я познакомлю позже.. .
Фраза универсальная и для мужчин и для женщин (друг-подруга)
Water Dragon Мудрец (14674) 15 лет назад
пойду бульдога прогуляю. а так мыслей много
Tango Оракул (77817) 15 лет назад
ну это элементарно, Ватсон . Говоришь -- пойду, попудрю носик )))
Андрей Мыслитель (9241) 15 лет назад
Шобы не конфузиться поссыте перед стрелкой.