А сколько стоят проститутки в Вашем городе? (с указанием города пож-ста)

Пользователь удален Просветленный (30612), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валентина Бурко Мудрец (18576) 15 лет назад
Очень дёшево. 5-10$. А если учесть, что у нас в городе много проституток наркоманки со СПИДом, то и этого много. Вот только стоят они на трассе. Куда едут их клиенты со своим "приобретением"?
Smith Гуру (2997) 15 лет назад
Краснодар
700 в тачке
1500 в сауне
Константин Мастер (1776) 15 лет назад
в приморье каждая третья проститутка, есть сайты на каторых девушки предлагают разовые услуги цена 3000, но виш там расчитывать на то что чо нитть не подхватишь не приходится поскольку девушки ПОРЯДОЧНЫЕ и не делают мед коммиссию.
Далее о обычных шалавах из фирм цена 2000 но они там страшные до ужаса зато здоровые
F*ck me I"m famous Профи (600) 15 лет назад
Все такие умные.
Мужчины, откуда у вас такие познания?
Yuma on Mail.ru Ученик (151) 15 лет назад
v italii kurtizanku s dorogi mojno snyat ot 50 do 250 £, snyat v elitnom night clube ot 500 do 1000&
абвгд Мыслитель (6261) 15 лет назад
за морем тёлка - полушка, да рупь перевоз.