Почему все счмиаю нормальным давать мне советы в моих отношениях с любимым????

Лапочка € Профи (868), закрыт 14 лет назад
Особенно те у кого любви нет!!
Лучший ответ
Женя)) Ученик (222) 14 лет назад
Потому что они считают себя умнеее! поставить бы их на твое место они просто еще не понимают всей этой тяготы!
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362846) 14 лет назад
)))потому что мы не привзято видим ситуацию )и как бы между нами) меньше выстовляй личную жизнь на показ) она поэтому и называется личной...
ИриФка Мудрец (10045) 14 лет назад
А зачем ты делишься своим сокровенным?? ? )))))))
karpovda Гуру (3676) 14 лет назад
таки со сторовы виднее, тока зависть за совет не прими....
*Александр Нестеренко* Просветленный (31370) 14 лет назад
Я не считаю, это ваши отношения не мои
@NET@ Оракул (94661) 14 лет назад
на самом деле всё гораздо хуже, всем срать на тя и твоего боя.... Пипец возомнила ся)))))))) Ггггггггггг