хочется спросить у тех кто не в России живет.вы бы свой бизнес открыли в России?или нет?Почему?и где тогда?

Mr F.You Мудрец (19540), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галина Оракул (92741) 15 лет назад
Нет. У меня там был свой бизнес. Слишком много на него охотников, начиная со всяких комиссий, проверок, участкового и кончая наркоманами. Всех не обработаешь!
Остальные ответы
чума 22 века абв Мудрец (15655) 15 лет назад
На Луне. Там нет коррумпированных чиновников.
Алёна Мудрец (18884) 15 лет назад
в России самый кайф открывать бизнес тем, кто не собирается его особенно честно вести.. . тут для этого все условия, само государство поощряет...)))
Ненавижу зиму * Оракул (65839) 15 лет назад
Da nu, v Rossii, hlopotno eto, ug bol'no vi ne predskazuemi, givete emociyami i serdcem. ug luch'she u sebya doma, stabil'ney kak-to. (CANADA)