Почему многие люди унижают рэп

ipan kaminskii Знаток (452), закрыт 15 лет назад
Я вить слушаю рэп но и уважаю рок, поп, хаус, электро и так далее а как вы относитесь к рэп культуре? если вы слушаете рэп скажите кто из рэперов лучший и Тимати это попса галимая если честно а не рэпер!
Лучший ответ
Алекс Мыслитель (5502) 15 лет назад
Слабый всегда пытается возвыситься за счет унижения другого.
Я слушаю рок, метал. Но и в рэпе, в попсе и пр. есть песни, которые ничем не уступают.
Остальные ответы
ВСЁ ТА ЖЕ ВЕЛИКАЯ Ученик (162) 15 лет назад
нормального рэпа мало, а говна навалом
Temari Мыслитель (5540) 15 лет назад
я не слушаю рэп и не унижаю его тоже. каждому свое как говориться.)))
Gunter Мастер (1814) 15 лет назад
дело не в конкретном отношении людей к рэп-культуре, а в банальном неприятии чужого мнения, отличного от собственного
а по поводу "лучшего" - никто тебе не скажет.. . ибо опять же пристрастия - вещь сугубо индивидуальная
elirsa Знаток (438) 15 лет назад
Да, уж Тимати не чем не красит нашу эстраду: )
Мне кажется люди унижают рэп, потому что сами так не умеют читать рэп....
125aaa Оракул (79962) 15 лет назад
Кой смысл слушать чужеземные бандитские песенки, коли своих, на родном языке хватает???
ПrЕvЕdKиN® Мастер (1563) 15 лет назад
рэп это говно-двусмысленно. щас рэпа нет одни песни потому не люблю раньше каста была норм пара треков а щас офф.
Куйбышев Гуру (3213) 15 лет назад
многие отторгают рэп как музыку так и культуру потому что это им чуждо, слушаю рэп предпочитаю Cypress Hill, ONYX, Public Enemy... Тимати это rNb Рич энд бьютерфул к рэпу никакого отношения не имеет
Наталия Станкова (Сазонова) Мыслитель (5045) 15 лет назад
Многим не нравится рэп, так же как и классическая музыка тебе.
Ольга Сорокина Оракул (86807) 15 лет назад
все достаточно просто, те кто позволяют себе резкие высказывания не имеют и малейшего представления о предмете разговора. К сожалению так происходит и с рэпом, и с роком. Я к рэп культуре не отношусь никак, ни плохо и не хорошо, это просто не мое, мне нравится другая музыка.
Ух ты как бывает! Мастер (1227) 15 лет назад
Да это вообще детский спор)
ваня cмирнов Мастер (1633) 15 лет назад
не многие, да и какая разница? пускай что угодно унижают, если заняться нечем.
некоторые рыбок - гуппи унижают, заразы ...
DELETE Профи (993) 15 лет назад
Я скажу так. Люди не унижают реп, они унижают все что им не нравится или чему завидуют.
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 15 лет назад
Музыка бывает хорошая и плохая, не важно рэп это, джаз или другой стиль. Люди унижают то, чего не понимают, по причине своего невежества.
R. Rashidovich Мыслитель (8525) 15 лет назад
Знаете у каждого человека свои вкусы и свой выбор музыки, и нельзя говорить что реп плохо, рок хорошо, каждый слушает то что нравится ему. Я сам слушаю музыку разного направления и разных стилей, классику, рок, реп, хаус, и поп музыку. Главное чтобы тебе нравилось...
просто эльф Оракул (96955) 15 лет назад
Дело, вероятно, в тех, кто представаляет это направление... Если исполнитель вызывает уважение, от и музыка его не будет критиковаться. Может мы не видели настоящего, кравивого, "породистого" рэпа? ..)