"Я - Сэм"

Нигер Знаток (494), закрыт 15 лет назад
это не вопрос) )
просто... .
только что закончился этот фильм по "России"...

мне редко, что нравится последнее время.... но тут... .
Шон Пенн, Мишель Пфайфер, девочка (фамилии не знаю, к сожалению)... .
обалденные типажи, обалденная игра, обалденный сюжет!! !
...я становлюсь всё более сентимендален
...у меня всё чаще наворачиваются слёзы на глаза.. .

если вы ещё не посмотрели этот замечательный фильм, - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!) )

вопрос придумайте сами) )
Дополнен 15 лет назад
*сентименТален*
опечатка))
Дополнен 15 лет назад
спасибо Джесси Нельсону и всему творческому коллективу за то, что во всей этой мыльно-кровавой пене умудряются снимать такие ШЕДЕВРЫ!
Лучший ответ
Kseniya Buranova Гуру (3149) 15 лет назад
ДА!!!! обалденный фильм!! ! один из моих самых любимых!! !
кстати, если понравился этот фильм, посмотрите еще "Человек дождя". молодые дастин хоффман и том круз. дастин сыграл просто суперски страдающего аутизмом.
НигерЗнаток (494) 15 лет назад
увидел его впервые лет...100 назад
и смотрю каждый раз, когда показывают))

кстати
в процессе просмотра "Я - Сэм", провёл аналогии))
Kseniya Buranova Гуру (3149) ну и как чья игра больше понравилась??? мне кажется невозможно сравнивать))))))
Остальные ответы
Leda Гений (70585) 15 лет назад
Приветик, дорогой!) )
А чего ты мне не сказал раньше телевизор включить? Все-равно мне делать было нечего, могла в кои века и телек посмотреть.)))
НигерЗнаток (494) 15 лет назад
привет, Марин))
потрясный фильм!!!
я весь на эмоциях))
Leda Гений (70585) Так давно ничего не смотрела.Жалостливый что ль очень? Что-то Пенн не нравится очень,противный какой-та.(((
Оля Почернина Оракул (56749) 15 лет назад

http://www.kinomania.ru/movies/i/I_Am_Sam/rev.shtml
Отзывы исключитально положительные! Надо смотреть!
Источник: Соплежуйка ЖуЖа! И имей Цуко ввиду, чё я Цуко старалас, каг та дефка с ночныме клубаме!))))))
НигерЗнаток (494) 15 лет назад
хватед с тя и питачька))
Оля Почернина Оракул (56749) Жидофскае мордо!
OldWoman Просветленный (35823) 15 лет назад
Замечательный фильм, смотрела не один раз. Прекрасная игра Шона Пенна и Дакоты Фаннинг (девочка) .
Кстати - Джесси Нельсон (режиссер) - женщина.
НигерЗнаток (494) 15 лет назад
к сожалеию, я совсем е знаком с её (Джесси Нельсон) работами
спасибо за поправку
впредь буду знать))