как похудеть за 2 недели на 5 кг?подскажите диету, при которой можно умственно заниматься и еще...

Марья Ученик (18), закрыт 15 лет назад
физ. упражнения присутствуют только вечером, когда фильм смотрю. обычно это обруч, хождение на ягодицах и др. упражнения. и еще! чего примерно должно быть больше в рационе? белков? жиров? или углеводов? вот, например, у меня каждый вечер стоит вопрос чем поужинать: 100 грамм риса или 1 котлета рыбная (нежирная, из омуля)+ салат из капусты и морковки. вот чем??? Спасибо! а диетку все таки подскажите)) не ем сладкого и мучного, но иногдапозволяю себе (утром) зефир и сыр.
Лучший ответ
J@NE Мыслитель (8283) 15 лет назад
Исключите так называемые сложные углеводы (картофель, каши, макароны, пиво, хлеб, конд. изд., сладкие фрукты-бананы, виноград) Утренние пробежки...
Остальные ответы
Весенняя Сова Профи (902) 15 лет назад
Дорогая Марья - хлеб сухой и вода, меньше ешь меньше округляешся
!!!Lady Nataliannochka!!! Гуру (4206) 15 лет назад
пейте без сахара, больше воды и много кефира...
Вера Васина Знаток (323) 15 лет назад
Гречка и яблоки, не пить, ешь сколько хочешь и когда хочешь, скинешь за 2 недели 6-7 кг точно и потом не набираешь если даже кушаешь, но все умеренно. Удачи.
ONIK Искусственный Интеллект (200107) 15 лет назад
только гречка безовсего и за неделю 5 обеспечено за две точно
ХУЛИГАНКА666 Гуру (2668) 15 лет назад
устраивай разгрузочные яблочные дни! или кефирные
Naty Мастер (1108) 15 лет назад
A judshe vsego eto zashit sebe rot:)