Становились ли Вы жертвой социальной инженерии? Много людей знает, как зовут Вашу собаку и девичью фамилию Вашей матери?

Felis Fumator Мудрец (10447), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Макс Гуру (3549) 15 лет назад
Нет, не много. Только куча кредиторов. Когда анкеты заполняешь...
Felis FumatorМудрец (10447) 15 лет назад
Кстати, да... В кредитных бумагах указывается и такой вопрос и контактный e-mail... Вот черти... )))))
Остальные ответы
Сербия Гений (71327) 15 лет назад
Они знают только о моём любимом блюде, хотя я сама его уже давно забыла)))
Лана Перовская Просветленный (38560) 15 лет назад
У меня нет собаки. и мою девичью фамлию после всех моих замужеств скоро я сама помнить не буду, или путать начну.
Источник: ржу!!!!
k1b0rg Мыслитель (6513) 15 лет назад
эти данные можно узнать если не через вас, то через ваших знакомых и родных.
Justify Просветленный (26329) 15 лет назад
А девичью фамилию троюродной прапрабабушки? =))))
Коленомореперходященская Знаток (346) 15 лет назад
Я не жертва, я сама социальная инженерия))))