Я буду бороться за дружбу между народами бывшего СССР. Поможете мне?

Терляндий Ученик (246), закрыт 15 лет назад
Пусть я один, но и один в поле воин. Я не могу видеть как народы бывшего братского Союза с помощью заокеанских "друзей" все дальше отдаляются друг от друга. Каждый раз это как ножом мне по сердцу. Давайте каждый из нас будет по возможности пусть самую малость, но вкладывать свою лепту в дело урепления дружбы между нашими все еще братскими народами. И давайте не будем поддаваться политикам, которые хотят нас рассорить из-за своих корыстных интересов. Вы со мной? Вы за дружбу между нашими народами? Вы за созидание?

Дружбы народов надежный оплот!
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Додырев Профи (994) 15 лет назад
Идея-то хорошая. Дружба - это конечно хорошо. Но она вообщем-то и не исчезала никогда.

Просто в конце 80-х - начале 90-х всем вдруг надоело жить под одной крышей большого и огромного дома под названием СССР.

Может когда-нибудь бывшие союзные республики и сольются вновь в единое целое.

Остальные ответы
Майя Гуру (4836) 15 лет назад
ваш энтузиазм слепит мне в глаза))) )
в любом случае я за... .
что делать?
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 15 лет назад
Попозжа. Вот я помру, и делай - что хочешь.
Куйбышев Гуру (3213) 15 лет назад
а может для начала укрепить дружбу народов России?
Вадим Клычев Мыслитель (7591) 15 лет назад
Смотря с кем ...некоторых даже видеть не хочется!
зайка Ильзе Профи (730) 15 лет назад
Если народами СССР - то пусть лучше уже будет такая грызня, как сейчас...
Пользователь удален Профи (997) 15 лет назад
давайти оружие я с вами товарищ!
Натель Мыслитель (9436) 15 лет назад
А им оно не надо! Вот в чем вопрос.
РЫБА Мастер (1829) 15 лет назад
А зачем бороться за людей которые сами выбрали самостоятельную жизнь в своих государствах, их ни кто незаставлял голосовать, а теперь как тараканы в Россию лезут. Наоборот надо закрыть границы и всех назад департировать! Супер будет.
Ирина Тарасова Гуру (4708) 15 лет назад
Я с тобой! А то нас скоро совсем всех в быдло превратят! Уже даже на ответах сочится ненависть к хохлам и евреям и в ответ к русским.. Противно! Ведь мы с тобой одной крови! Так говорил Маугли!
женя васильев Просветленный (21121) 15 лет назад
да, я с тобой. но хорошо бы, эту дружбу перенести подальше от москвы, а то от них здесь жить не возможно стало.
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) 15 лет назад
А если не захотят дружить? Силой заставим?
Максим Москва Мудрец (13544) 15 лет назад
с узбечками сексом заниматься чтоли!!!!
Ping Pong Мудрец (17150) 15 лет назад
ура ура давайте дружить

упс картинку перепутал)))
Ой-ля-ля Профи (695) 15 лет назад
не в дружбе сила брат! а в тех кто дружит ((( ведь все мы Русские после 300 лет татаро-монгольского ига.