Политические дебаты

Каково этническое происхождение Михаила Леонтьева с Первого канала ТВ?

Просто очень интересно.

Враги сожгли родную кибуцу. . :)и тогда ...он приехал покорять Москву открыв ресторан "Опричнина" :)))

Та тут же ясным глазом видно, что еврейчик он. Причем из той породы засранцев, которым все не так и криво.

Талантливый ЧЕЛОВЕК, в отличае от многих "ответчиков"!

Гуманоид с третьей планеты Солнечной системы находящейся на краю звёздного скопления под названием Мленый путь-названия туземные

даже если мы его побреем - и то не догадаемся.