как найти работу продовец кассир

Мария Галацан Ученик (114), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
qlo Гуру (3576) 15 лет назад
верный способ-прийти в супермаркет, спросить о наличии данной вакансии в отделе кадров или у управляющего. Если таковой нет предложите оставить свои данные, и обязательно подчеркните о своем желании работать в данной должности и в этом супермаркете. Обязательно сработает.
Елена Мельникова ( Долгова) Ученик (124) 8 лет назад
РАБОТА ПРОДАВЦОМ КАССИРОМ ПРОДУКТОВОМ МАГАЗИНЕ В ПЯТЕРОЧКИ Г УВАРОВО