Когда же админ Mail.Ru защитить нас от (спама) лохоронщиков Newpro? ЗАДОЛБАЛИ!!!

Семьянин Типичный Ученик (65), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
Спам - он и в Африке спам, он сам "лезет" по интернету и Админам любого сайта очень трудно оградить своих пользователей от их атак. Остается надеяться на самом себе

Кстати, в последнее время в инете широко применяют прием ФИШИНГ для взлома п/я. Судя по нашим вопросам, многие уже пострадали.
Это вид интернет-мошенничества, цель которого - получить идентификационные данные пользователей. Сюда относятся кражи паролей, номеров кредитных карт, банковских счетов и другой конфиденциальной информации... .
Атаки фишеров становятся все более продуманными, разнообразными, применяются методы социальной инженерии, часто клиента пытаются напугать, придумать критичную причину для того, чтобы он выдал свою личную информацию.
Как правило, сообщения содержат либо красивые предложения, либо угрозы, например, заблокировать счет в случае невыполнения получателем требований, изложенных в сообщении («если вы не сообщите ваши данные в течение недели, ваш счет будет заблокирован» ) и т. д.
Поэтому, нельзя открывать, подобное письмо-спам и привлекательную ссылку внутри него!.
Остальные ответы
Лена Еселева Гуру (3768) 15 лет назад
А что это? Где их можно увидеть. Просвятите