Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А правду говорят . что бы работать с компом нужны ещё и мозги??? или это рекламный ход?

ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363289), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
просто эльф Оракул (96955) 14 лет назад
Я пробовала... неа, не получилось... может, не туда подсоединила?! ! (((
Остальные ответы
Emiliya. Мастер (1747) 14 лет назад
в случае с тобой акромя мозгов и регистрация надобна (ты же жёлтая)
Алкоголик потомственный Мудрец (10500) 14 лет назад
Тебе, что, камня и оперативы мало?
Юрий Панов Оракул (91232) 14 лет назад
Наш компьютер способен выполнить за Вас половину умственной работы! - Заверните мне два.