Посоветуйте установщик

Саня Мушовик Мастер (1766), закрыт 15 лет назад
Чтоб был вполне вменяемый)
Лучший ответ
ARH_ANGEL Мудрец (18273) 15 лет назад
Даже всем известый WinRar можно использовать как установщик, если имееться ввиду автоматическое разархивирование файлов с созднием папок в любом месте и копированием туда различныз файлов, кроме случаев если надо вносить данные в реестр....
Остальные ответы
STGor Мастер (1008) 15 лет назад
Дружище, а вы считаете, что тут люди телепатическими способностями наделены?
Саня МушовикМастер (1766) 15 лет назад
Кто знает, тому телепатом быть ненадо, а в гугле я и сам смогу пробить
STGor Мастер (1008) Вы спрашиваете установщик! Какой установщик, чего????Откуда людям знать установщик какой из многомиллионной плияды программ вам нужен. Вы вопрос задаёте, или телепата ищите? Вас чего? Windows или прогрмму с рецептами?
Lsd Профи (853) 15 лет назад
какой установщик?