А вы "налево" ходили? понравилось? ещё пойдёте?

Валдай Мудрец (15056), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
oscar07 Мастер (1624) 14 лет назад
думаю, кто хоть раз побывал там ...тому трудно забыть туда дорогу.
было дело... .
конечно понравилось... .
Остальные ответы
Press Мыслитель (5080) 14 лет назад
А если направо нету дороги, через мост что ли прыгать?
Ольга Дядюшко Мастер (2144) 14 лет назад
Не ходила, так как считаю что жизнь одна и почему я должна кому то врать, как то прятаться и выкручиваться что бы пойти на лево. Поэтому, когда может выживу из ума и пойду, то поставлю мужа в известность.
виктория вешева Мыслитель (6880) 14 лет назад
а чего я там не видела? нас и здесь не плохо кормят!
Эрик Ворон Гуру (4626) 14 лет назад
"Налево" не ходил и вряд ли пойду. Брак будет крепким до тех пор, пока партнёры на 100% уверены в верности друг друга.