Если я знаю истоки сбыта психотропного препарата..Куда мне обратиться?

ТАТА-АРТ Просветленный (21967), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Да....Господа, почитайте ответы.. А потом не удивляйтесь, что ваши 10-летние дети будут жрать колеса! Которые я сегодня смогла спокойно купить на этом проекте!
Дополнен 15 лет назад
Удивительно... Я уже не говорю о том, что никто не испугался... Никто даже не всполошился....
А так возмущались, когда девушка нам,курящим, пророчила скорую смерть от рака....
Лучший ответ
Остальные ответы
Tanya Гуру (3428) 15 лет назад
милиция, убоп, госнаркоконтроль.. да куча инстанций
ТАТА-АРТПросветленный (21967) 15 лет назад
Вот прям щас звоню 02 - и все решается...
Госнаркоконтроль - это административный орган
УБОП - ну это вообще кино...
Ясно, тут у нас агентов нет...
Ребята! Мы можем радоваться - наркоту продают прям в ОТВЕТАХ!!!
whiplash Просветленный (47599) 15 лет назад
к состоятельному покупателю!!!)))
Саныч Гуру (3114) 15 лет назад
В Управление ФСБ по вашему краю или области.
Дмитрий Гордашников Мастер (1207) 15 лет назад
я думаю Вас сами скоро найдут
Ульяна Волчкова Мастер (1396) 15 лет назад
стукануть в ГНК по телефону доверия, скажем. Только анонимно. А то проблем не оберешься)))
Источник: мне слабо