Кто смотрел фильм Бунт в Каутокейно ?

Нильс Пелконен Просветленный (31225), закрыт 14 лет назад
Бунт в Каутокейно / Kautokeino-opprøret (2008) DVDRip
Жанр: драма
Режиссер: Нильс Гауп
Актёры: Питер Андерссон, Николай Костер-Валдау, Эрик Джанг Элайсен, Горан Форсмарк, Аслат Матте Гауп, Миккел Гауп, Нильс Гауп, Свен Хенриксен
Описание фильма:
Фильм повествует об одном из самых драматичных эпизодов северонорвежской истории — конфликте язычников-саамов с норвежской администрацией в 1852г.

Дополнен 15 лет назад
Алексей Замахин написал -
Отличный фильм!!! Думаю, тем кто вскормлен Голливудской бливотиной для жвачных он не понравиться. Давно не было таких сильных картин!!!

Павел Салоид написал - очень скучный фильм(((( .

Лучший ответ
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
э.. . переведет ли кто хоть субтитрами на русский.. . даже наши "язычники", им "фэнтази" собственны более любы.
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 15 лет назад
Качаем. http://valhalla.ulver.com/f194/t12045.ht... Смотрим клип . http://vkontakte.ru/video-932308_9962596...
Фильм. http://vkontakte.ru/video-3988731_807773...
Бунт в Каутокейно / Kautokeino-opprøret (2008) DVDRip
Жанр: драма
Режиссер: Нильс Гауп
Актёры: Питер Андерссон, Николай Костер-Валдау, Эрик Джанг Элайсен, Горан Форсмарк, Аслат Матте Гауп, Миккел Гауп, Нильс Гауп, Свен Хенриксен
Описание фильма:
Фильм повествует об одном из самых драматичных эпизодов северонорвежской истории — конфликте язычников-саамов с норвежской администрацией в 1852г.
Это жесткий фильм.
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) Всё "404 Not Found", видать авторские права оператвно защитили :-(